Большинство девушек так мечтают о заветном предложении руки и сердца, что днями напролет могут представлять платье мечты, идеальную организацию торжества, первые танец новобрачных и поход к алтарю. Украинские звезды, которым повезло в любви, с радостью показывали фото с церемонии в своих профилях Instagram, очаровывая помпезностью, романтикой и живописными локациями. Так, на официальной страничке аккаунта издания Сlutch.ua собрали самых красивых знаменитых невест: Регину Тодоренко, Настю Каменских, Надю Дорофееву, Александру Кучеренко, Джамалу, Тину Кароль, Алину Гросу и других.

"Как выглядели украинские звезды в свадебных платьях.🥰🥰🥰 Смотри подборку самых красивых невест украинского шоу-бизнеса. Чье платье тебе нравится больше всего?😍", - гласит подпись под серией кадров. Фолловеры не прошли мимо, обсуждая любимиц, однако среди комплиментов были и негативные комментарии: "Каменских и Джамала. А какое отношение имеет к украинскому шоубизнесу первая девушка, если она давно в России?", "У Алины Гроссу чувствуется что сэло это лезет всё равно Пшонка стаил . Все красивые и она тоже, мне всегда все невесты нравятся ) Свадьба-очень красивое торжество)", "😆😆😆 Комаров классный", "Не бачу жодної української зірки.", "Так як у всіх наречених, всі наречені однакові, тупо в білих платтях 🤣🤣🤣одне гірше від другого...", "Я б тут поспорила з приводу чи всі тут укр зірки ☝🏻".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.