Российская балерина Анастасия Волочкова до сих пор скрывает своего жениха, зато постоянно анонсирует подготовку к предстоящей свадьбе. Так, знаменитость уже определилась с местом для проведения праздника и продумала некоторые детали своего образа.

Анастасия сообщила, что церемония бракосочетания состоится 20 сентября и будет по-настоящему шикарной. На праздник уже приглашены все звездные друзья балерины.

"Мы решили устроить церемонию в Санкт-Петербурге на набережной реки Мойки. Там очень красиво и романтично. Своего возлюбленного я принципиально не показываю. Так что придется всем дождаться свадьбы", - рассказала Волочкова.

К слову, когда-то балерина уже устраивала пышную свадьбу в Санкт-Петербурге. Тогда она с Игорем Вдовиным потратила несколько миллионов на кареты, дорогие наряды и десятки букетов цветов. Затем оказалось, что церемония в Екатерининском дворце была фикцией, и официально пара так и не поженилась.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила от жениха.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.