Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась неожиданным соблазнительным образом, позируя на собственном грандиозном концерте в длинном белом платье-рубашке, которое позже сменила на игривый комбинезон цвета хаки. Так, артистка исполнила хит "Пупсик", засветив стройную фигуру, двигаясь в зажигательном танце.

"Тіна Кароль - Тобі , Пупсик", - лаконично подписала видео Кароль. Фолловеры остались в восторге: "Это же моя любимая песня! Ааааааа! Я таю. Хочу что бы мне на ушко так шептали по утрам или ночам как колыбельную)))", "😍❤️👑 Почему это настолько круто? 😍", "Клааассс😍😍", "Боже,яка гарна😍🔥❤️", "хорошик👼🏼♥️", "Пупсик 💞🔥", "Невероятная 🔥💋😭", "Тина❤️ ты огонь😘 очень талантливая👍", "Сильно красивая 😻😻😻", "Люблю😘😻🙏🔥❤️", "Мурашки 🤤🤤❤️😻", "Шикарнооо❤️".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.