Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. А недавно ее коллега по песенному проекту, Дан Балан, с которым красотке приписывают романтические отношения, выставил трогательное видео, на котором пел со своей маленькой племянницей. Так, артист и малышка даже немного подтанцовывали, а поклонники сравнили их новый "дуэт" с дуэтом с Тиной Кароль, который так обожают фанаты.

""В джазе только двое".... а как дуэт назовём?", - поинтересовался Балан. Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге: "Дуэт в один микрофон 2", "Бозееее, какая милотааааа😍😍😍", "Боже😍Дан какой ты милашный😁🥺А дует можно назвать "Дан и Солнышко" 😂❤️Малышка как будто твоя дочь))", "Дан, у вас очаровательные племянники😍", "Дуэт будет называться два малышаааа💔💔😍😍", "Ти такий справжній, завжди", "Дан, чего вы такие милые😍😍", "Милые 😍", "Какое тёплое видео🙌🙈 прям наполнено любовью и добром💜", "Какая милашка, ой нет, общиталась, две милашки❤️💥", "Это так мило. Очень трогательное видео ❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.