Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и поет в группе "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала необычное фото, на котором появилась в совершенно неожиданном образе.

Как видно, перед камерой Надя появилась в соблазнительном образе, на ней темная серая кофта, и нет штанов или юбки. Этот наряд красиво оголил стройные ножки в белых кедах и носочках, которые певица пикантно раздвигает. Ее волосы распущены и чуть взъерошены, а на лице стильные темные очки и дерзкое выражение. В подписи к фото Дорофеева написала: "Я за эксперименты. Новая Кока-Кола с апельсиновым вкусом. Уже пробовали?". Фанаты в восторге от нового образа артистки, Надю заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.