Лидер группы Little Big, один из ведущих передачи "Зашкварные истории" Илья Прусикин поделился весьма скандальной историей о встрече с ныне действующим президентом Украины Владимиром Зеленским.

Об этом стало известно благодаря опубликованному видео на YouTube-канале "КЛИККЛАК".

Музыкант рассказал, что еще в 2001 году Владимир Зеленский со своей командой КВН поехал выступать на сочинский фестиваль. В холле известной гостиницы "Жемчужная" 15-летний Прусикин встретил команду "95 Квартал" с возглавлявшим ее на тот момент Владимиром Зеленским.

Прусикин откровенно признался, что никогда не любил эту команду, а потому решил передразнить капитана Зеленского, репетировавшего какую-то реплику из выступления. По словам музыканта, Зеленский на выходку подростка отреагировал очень вспыльчиво.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Пошел на… отсюда, …, за…л!" — прокричал будущий президент Украины, после чего Прусикин постарался побыстрее убежать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Вера Кекелия из "Женского квартала" показала самые трогательные моменты беременности — мечтает каждая.

Как сообщал Знай.ua, невеста Розенко решила составить конкуренцию Кравец и "Кварталу 95" - "Лучше карандашом в ухе поковыряться".

Знай.ua писал, Зеленскому напомнили о предвыборных обещаниях и дали крайний срок - "Все х**ня! Давай по новой!".