Как известно, знаменитый артист и мужчина легендарной Пугачевой Максим Галкин активно ведет собственную Instagram-страницу и частенько выкладывает различные фотографии и видеоролики. Так, на этот раз, юморист порадовал фанатов интересным видео с собственной дочерью.

Так, на нем Галкин показал свою дочь Лизу, которая рассказывает на камеру, что верит в домового, который дарит для нее уникальные марки, но в свою очередь просит сладости.

Максим Галкин, Алла Пугачева, фото: Facebook
Максим Галкин, Алла Пугачева, фото: Facebook

"В последнее время таинственный Домовой оставляет Гарику и Лизе в доме в неожиданных местах волшебные кристаллы. Обогатившись кристаллами, дети, наладили эпистолярную связь с магическим миром в простенках, стали заказывать более земные почтовые марки. Что к лучшему, так как по косвенным признакам запасы кристаллов даже в таком хозяйственном хозяйстве, как у нас, иссякают", - подписал видеоролик муж Примадонны.

Заметим, что фанатам очень понравилось такое видео. Об этом свидетельствует более миллиона просмотров и тысячи лайков. Кроме этого, в заметке немало комментариев, которые считают, что для дочки Галкина попался хороший домовой.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное