Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно вываливает на своей странице в соцсети Instagram. Так и в этот раз звезда российского балета показала в сети ряд фото, на которых появилась с разными прическами.

Похоже, звезда решила изменить имидж по весне, и пришла в любимый салон, где с ее прической творилось что-то странное. Как видно, Настя примерила несколько видов париков. На некоторых фото она появилась с синими и оранжевыми волосами, а на других с длинными заплетенными косами. Также балерина примерила парик с короткой стрижкой и кокетливым удлиненным каре. В подписи к фото Волочкова написала: "Вот такие перевоплощениях у меня сегодня в салоне. Приобрела разные шиньоны, расчески и с косичками, заплетенными уехала. Такой прекрасный коллектив! Так гостеприимно! Позитивно! Ещё на Тверскую в такой салон поеду". А вот фолловеры не смогли прокомментировать эту "красоту" Насти, так как она ограничила возможность комментирования своих фотографий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.