Как известно, знаменитый артист и человек легендарной Пугачевой Максим Галкин активно ведет собственную Instagram-страницу и частенько выкладывает различные фотографии и видеоролики. И уже накануне 8 марта певец решил порадовать фанатов очередным роликом собственных детей.
Так, на нем Галкин показал свою дочку Лизу и сына Гарри, которые сначала спрашивают у своего звездного папы, какая разница между флорой и фауной, а потом начинают вместе петь "животинка".

Максим Галкин, Алла Пугачева, фото: Facebook
Максим Галкин, Алла Пугачева, фото: Facebook

Стоит отметить, что фанатам очень понравилось такое видео. Об этом свидетельствует более миллиона просмотров и тысячи лайков с комментариями, я в которых фанаты утверждают, что детям попался просто фантастический папаша.

Скриншот комментария
Скриншот комментария

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напоминаем, что недавно стало известно о том, что Алла Пугачева снялась в новогоднем фильме звезды программы “Орел и решка” Насти Івлеєвої.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал через сперму Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Также Знай.uа писал, что Галкин и Пугачева прикупили себе роскошный подарок к Новому году: "Высота около 15 метров".