Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила новую серию забавных фото, отправившись праздновать Международный женский день 8 марта с мужем Владом Топаловым в романтичный Санкт-Петербург. Так, артистка показала такую знакомую многим женщинам "проблему" - когда просишь возлюбленного запечатлеть возле красивого места, а в результате видишь вместо красотки себя какую-то непонятную женщину, отдаленно тебя напоминающую.

"#фото
Когда попросила мужа сфотографировать 🤳🤦🏽‍♀️
Ну, так он меня видит 😆😆😆
Обожаю тебя, @vladtopalovofficial", - пошутила Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Ахахха, вот так же меня мой муж фотографирует.😂😂😂", "Да пора уже сыну давать фотографировать, кадры будут не хуже)))", "У моего все мои фото такие😅 не одной человеческой", "Мне кажется у меня кот круче сфоткает, чем муж😆😆😆", "Мужья всегда так фотографируют. )) Так и появляются в сети фото инопланетян )))", "Какие искренние люди вы❤️", "Круто, живые фотографии🤗😊", "Классно! Вы всегда замечательны!", "Aaaaaa😂😂😂🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.