Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась неожиданным соблазнительным образом, позируя в белоснежном платье с глубоким декольте и тонкими бретелями, рекламируя духи собственного бренда Tina by Tina Karol. Стоит отметить, что артистка презентовала аромат еще 19 декабря, однако это не первый опыт в продаже косметики под собственным именем: ранее Кароль представляла фирменную красную помаду, которая пользовалась большим спросом.

"Автограф-сессия в Одессе в рамках промо-компании духов Tina by Tina Karol ❤️", - лаконично подписала кадр Кароль. Фолловеры не прошли мимо: "Самая светлая улыбка😍", "Красоооооота", "Милашка", "Какая прекрасная девочка❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Шикарная 😍😍😍растворяюсь в твоей улыбке😍😍🤤", "Обожаю❤️", "Улыбашка 😍😍😍", "Пуууся 😻😻", "Сияешь ярче звёзд ✨💕😻", "Сильно красивая❤️", "Красотка ❤️", "моя котя 🐱♥️", "Зайкаааааа 😍😍😍😍", "смішка неймовірна 🥰🥰🥰 сонечкоооо ☀️ нашаааа найкращааа девочкааа😍", "ваууу, Тин😻♥️".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.