Актриса студии "Квартал-95" и "Женский квартал", а еще многодетная мама Елена Кравец время от времени балует публику новыми фото и видео в своем Instagram. Знаменитость выставила трогательный кадр, позируя на сцене в стильном клетчатом костюме, красных туфлях-лодочках и белой футболке-оверсайз, сидя на диване. Так, артистка проводит чтения рассказов Елены Андрейчиковой и Таши Карлюки в рамках нового проекта "Ироничные чтения", признавшись, что на некоторых моментах прослезилась от пронзительных строчек.

"И как же вчера было удивительно, как хорошо нам, как уютно и камерно. И как же хочется оставить это в памяти и рассказать обо всем.. И про рассказы Лены Андрейчиковой @elena_andreychykova и Таши Карлюки - такие простые, легкие и пронзительные одновременно. И про зрителей- умеющих дышать в унисон и молчать в нужных местах, чтобы потом смеяться, хихикать и аплодировать вдруг смело- пусть даже в одиночку и посреди рассказа-, просто потому что «зашло»!!)) И про волшебные музыкальные картинки от @andrew_pokaz и то, как он каждый раз старался передать стук колёс, поднимая крышку рояля и стуча по его клавишам изнутри... И про то, что я, кажется, пару раз отрывалась на несколько сантиметров от земли, вернее от сцены- от удовольствия пребывания в моменте. И про салфетки, подхватывающие мои слёзы в некоторых особенно пронзительных строчках. И про ком в горле, предательски возникающий в финале некоторых текстов. И про возможность быть собой, смеяться над собой, читая вроде бы не про себя... И про неземные цветы, подарки и ваши приятные слова и впечатления. И про обволакивающие объятья родных, друзей, знакомых и важных для меня людей. И про Театр на Подоле @theatre_on_podol и всех его добрых жителей.. да, жителей, потому что ощущаешь себя у них дома как будто. И ещё про то, что никаких слов не хватит, чтобы описать вот это вот все...) И про то, что мы точно будем продолжать, да, мироздание?)". - поделилась эмоциями Кравец. Фолловеры же принялись поддерживать звездную красотку в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кравец из "Квартала 95" со слезами на глазах попросила украинцев о помощи.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кравец показала народную любовь к Кварталу 95.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кравец из "Квартал 95" снялась в горячей фотосессии.