Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил забавное видео, запустив новый проект на канале YouTube под названием "Музыкалити". Так, артист объяснил, что на шоу он собирает двух музыкантов разных поколений и обсуждает с ними самые свежие треки, а гостями Максима стали культовый исполнитель из 90-х Шура и скандальный Паша Техник. Стоит отметить, что знаменитости не брезгуют бранными словами и довольно грязно ругаются, ведь YouTube стерпит все.

"После этого выпуска вас отправят на карантин!
@shuramedvedev и @techniquepasha подожгли новый #Музыкалити! Мы просили вас оставлять пожелания в комментах Ютуба по гостям - так вот Паша Техник - абсолютный лидер ваших запросов. По многочисленным просьбам!!!
Смотрите аккуратнее, уберите детей подальше‼️", - предупредил поклонников Галкин. Фолловеры не прошли мимо: "Боже,мой! Максим..ну что это? Зачем вам ТУДА? отвратный формат(по мне).", "Подтвержденный
Куда катится мир..?🤔", "Максим,зачем тебе это надо? Странная передача и для кого?", "Кто все эти люди, кроме Максима?😀", "“Грыжа мозга» 🤣 самый меткий комментарий Максима. Нужно вводить новую специальность в мед институте! Срочно.🤣🤣", "После этого выпуска нас всех ждёт нарколог".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.