Известный российский юморист, супруг знаменитой певицы Аллы Пугачевой Максим Галкин активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram. На этот раз он разместил видеоролик со своего архива.

Так, на видео запечатлены Егор Крид и муж Валерии, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, который во время драйвового выступления певца сидит за столом возле сцены с максимально каменным выражением лица. Однако ближе к завершению ролика продюсер все-таки улыбнулся, и даже соизволил показать палец вверх.

Егор Крид и Иосиф Пригожин, скриншот Instagram

"Вспомнил своё давнее видео в Инсте. Поколения-то меняются - иногда надо напоминать, что я тоже создатель мемасиков. Открою тайну: невольный участник процесса только @egorkreed, а @prigozhin_iosif повторил для меня то мимолётное выражение отсутствия присутствия, которое мелькнуло на его лице 😂 Ждём Премию Муз-ТВ 2020", - подписал видео Галкин.

Егор Крид и Иосиф Пригожин, скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В свою очередь, пользователи сети начали строить свои догадки по поводу того, что же происходит с Пригожиным.

"Мысленно он тоже танцует", "На своей ВОЛНЕ 😂😂😂😂😂👍👍", "Он просто спит😁", "Пригожин в трансе😭🤪😂", "Каждый раз когда видишь, что тебя снимают )", "Я думала что он не живой, пока не улыбнулся. Вот это маска на лице 😄😄😄", - прокомментировали юзеры.

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Максим Галкин накануне 8 марта решил порадовать фанатов роликом собственных детей.

Как сообщал портал "Знай.uа", Максим Галкин выложил забавное видео, запустив новый проект на канале YouTube под названием "Музыкалити".

Также "Знай.uа" писал, что Максим Галкин выложил новое видео с самыми родными и близкими женщинами.