Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала два интересные кадры, а в подписи к ним заговорила о коронавирусе.

Как видно на фото, которые Алла сделала сама, она позирует в каком-то салоне при полном параде. На ней светлая футболка интересного узора, волосы завиты и красиво уложены, а на ее лице яркий плотный макияж с кокетливыми черными стрелками и неестественно большими губами. В подписи к фото Добкина заговорила про коронавирус. По ее словам, за время карантина девушки, пока будут сидеть дома, используют всю косметику и средства для ухода. Также девушка пожелала фолловерам не болеть и сохранять спокойствие. "Не нужно сейчас бегать по ресторанам и клубам – это не последние вечеринки в вашей жизни. Мойте руки и целуйтесь только в кровати", - написала Алла.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.