Народная артистка Украины Таисия Повалий, которая сейчас живет и работает в России, не общалась с украинскими журналистами более пяти лет.

В одном из киевских ресторанов звезда согласилась откровенно поговорили о годах, которые она прожила с клеймом "предательницы" и дала ответы на много неудобных вопросов.

"Меня выгнали из страны. Я боролась за свою жизнь. Я могла сойти с ума - все для этого делали. Как я жила эти 5 лет - известно только мне и Господу Богу. Меня хотели лишить жизни, я это точно знаю. Мне сказали убираться отсюда, и теперь спрашивают, где я пела? А не пошли бы они... Вот так и напишите. Мне еще приписывают, что я чья-то любовница. Я и это должна комментировать? Что я любовница и меня в наследство передают? Это моя личная жизнь", - говорит Повалий.

По словам знаменитости, только Господь Бог имеет право решать, кому надо каяться, а кому нет. Накануне нашей с вами встречи уговаривала себя давать интервью.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Что я такого плохого сделала? Кого-то убила и что-то украла? Я никого не оскорбляла, никогда не переходила на личности, не занималась черным пиаром! Почему я? Почему на меня в один момент вылили всю грязь?", - признается она.

Повалий вспомнила, как испытывала страх, возвращаясь к себе домой, а ее мама постоянно волновалась за нее-за травли.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Повалий закосила под Maruv, эксперимент с латексом провалился

Как сообщал портал Знай.ua Ани Лорак сравнили с втікачкою Повалий

Также Знай.ua писал, 55-летняя Повалий откровенно рассказала, как похудела с мужчиной на 18 кг