В пятницу, 20 марта, вышел 3 выпуск романтического реалити "Холостяк-10". Главный герой шоу Макс снова попрощался с тремя участницами. Об этом сообщает пресс-служба СТБ.

Так, в 3 выпуске Даша, Дана и Аня получили возможность лично пообщаться с Максом.

Первой на свидание отправилась Даша, которой досталась чековая книжка желаний от другой участницы. Изначально пара посетила каток. Вторая часть свидания прошла в романтической обстановке – в оранжерее. Там девушка реализовала желание из чековой книжки, а именно – обнять Холостяка. Однако Макс решил не мелочиться и поцеловал девушку.

"Мы встретились взглядами, и это случилось само по себе. Мне понравилось", – поделился Макс.

Даша и Макс, СТБ

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Второе свидание случилось по инициативе Даны, которой достались от бывшей участницы ключи от квартиры Холостяка. Девушка сразу же отправилась домой к главному герою без предупреждения, снабдившись продуктами. Пока Макса не было дома, Дана принялась изучать жилье. А по возвращению мужчины в квартиру – приготовила завтрак, после которого пара отправилась знакомиться с профессией пилота. Свидание заключалось в полете на авиасимуляторе Boeing-737.

"Всегда в мужчине привлекает, когда он умный, когда его интересно слушать. Пусть даже он может рассказывать что-то, что ты не очень понимаешь, ничего страшного", – отметила участница.

Дана, СТБ

Третей счастливицей стала художница Аня. Макс пригласил ее в гончарню. Сначала пара била тарелки, вспоминая все обиды и предательства, которые случались в жизни, а после – вместе лепили изделие.

"Мне даже не столько нравилось делать, сколько наблюдать за Максом. Я не просто смотрю на него, а где-то даже любуюсь им", – призналась девушка.

Аня и Макс, СТБ

Вернувшись со свидания, Макс решил сразу провести Церемонию роз, по итогу которой проект покинули Богдана, Аня и Алена.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что невеста экс-холостяка Добрынина удивила легкомысленным заявлением о коронавирусе.

Как сообщал портал "Знай.uа", в 3 выпуске романтического шоу "Холостяк-10" внезапно произошел первый поцелуй.

Также "Знай.uа" писал, что участница "Холостяк-10" откровенно рассказала о домашнем насилии.