Сенсационная украинская рэперша Alyona Alyona активно ведет Instagram, радуя поклонников свежими фото и видео. Недавно знаменитость решила подарить фанатам хорошее настроение, разместив забавный ролик, на котором нашла способ заниматся творчеством даже на карантине со звездной подругой и коллегой, Джамалой, которая, к слову, беременна вторым ребенком. Так, артистки записали очередной совместный трек, сделав кавер на хит Loyle Carner feat. Jorja Smit - Loose Ends и исполнив его по видеосвязи. К слову, звезды уже успели восхитить поклонников дуэтом в песнях "Жалі" и "Забирай".

Карантин карантином, але душа бажає порепувати. То ж чому б не спробувати щось нетипове? 😏 ⠀ Я щиро дякую @jamalajaaa за можливість спробувати себе в чомусь новому - чудовий трек, глибокий зміст!
, - поделилась радостью Alyona Alyona. Фолловеры остались в восторге от услышанного: "Дуже круто 😍", "Скоро хиты будут на инглиш)))) Голливуд ждёт вас с Джамалой !!!!", "Потрясно!😍", "Воууу воу це шикарно!!!!", "Ваааау! Это просто вау! Как вы сгармонизировались круто", "Супер!!!👍👍👍", "Пушка 👍", "Дуже круто".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное