Как известно, дочь знаменитой актрисы Анастасия Заворотнюк, которая сейчас является онкобольным и проходит лечение в Москве, Анна начала активно в последнее время вести собственную страницу в Instagram и радовать фанатов уникальными фотографиями.

Так, на этот раз старшая дочь "Моей прекрасной няни" обнародовала фотографию, на которой она позирует на стульчике и в черных очках. В то же время, девушка призналась, что не знает чем заниматься дома на время карантина, а потому напомнила своим поклонникам маленьким стишок российского писателя Ивана Бунина, который, по ее мнению, просто прекрасно вписывается в нынешнюю ситуацию:

Анна Заворотнюк, фото - Instagram
Анна Заворотнюк, фото - Instagram

"Парадокс. Но Бунин однажды сказал “страшно сказать, но правда: не будь народных бедствий, тысячи интеллигентов были бы прямо несчаснейшие люди. Как же тогда заседать, протестовать, о чем кричать и писать?...

Дорогие мои друзья, мы сейчас переживаем не лучшее время, но будем верить и надеется, что все пройдет очень скоро. Пусть к нам придет красивая, ласковая весна. Пусть войдет в дом каждого человека радость, счастье и любовь. И хочется завершить свое маленькое послание словами Ивана Алексеевича Бунина:

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Позабыв про горе и страданья,

Верю я, что кроме суеты,

На земле есть мир очарованья,

Чудный мир любви и красоты..."

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, МакЅим вышла с больницы, что известно о состоянии певицы.

Как сообщал портал Знай.uа, врачи не помогли спасти Заворотнюк, родственники актрисы обратились к высшим силам.

Также портал Знай.uа писал, что дочь Анастасии Заворотнюк поделилась своими переживаниями в сети.