Как известно, уже довольно долгое время известной украинской певице, тренеру шоу "Голос країни" Тине Кароль приписывают роман с исполнителем Даном Баланом. Фанаты все также неустанно продолжают поддерживать любовную связь между знаменитостями. И этот раз не стал исключением. На странице поклонников в социальной сети Instagram появилось очередное видео с участием звездной пары.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/
Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/

Так, на данном ролике запечатлены Тина Кароль с Даном Баланом на украинском шоу "Голос країни". Знаменитости нежно бросают на друг друга взгляды и мило улыбаются во время выступления одного из участников музыкального проекта. Однако, на этом звездная пара не остановилась и подлила в пылающий огонь нежного масла. Кароль с Баланом начали мило обниматься: певицу заключил в своих сильных руках ее коллега по шоу. Искренняя улыбка на лицах обоих заставила умилиться многих фанатов, которые, и без того, активно болеют за благополучие якобы влюбленной пары.

"Ох эти взгляды!" - подписали авторы видеоролик.

Дан Балан и Тина Кароль, скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что довольно трогательный дуэт Карины Арбельяни с Тиной Кароль на "Голосі країни" разбил сердца слушателей.

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль похвасталась трогательным видео с сыном Вениамином, который вернулся домой с обучения в Великобритании на время карантина из-за коронавируса COVID-19.

Также "Знай.uа" писал, что Тина Кароль похвасталась неожиданным видео, показав, как ответственно соблюдает условия карантин из-за коронавируса COVID-19.