Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась неожиданным видео в Сторис, показав, как ответственно соблюдает карантин из-за коронавируса COVID-19, не выходя из загородного дома с сыном Вениамином, который в неспокойное время вернулся с Великобритании, где учится. Так, артистка решила не терять времени зря, упорно тренируясь в домашнем спортзале и мотивируя поклонников не запускать себя. На ролике в Сторис видно, что звездная красотка, как и многие украинки, берет идеи для упражнений из видеоуроков на YouTube.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Mood 10. Хотя их больше))) Но я не выкладываю", - немного рассказала о своих тренировках Кароль. Стоит отметить, что в одном из выпусков шоу "Голос країни 10" певица и ее коллега Настя Каменских признались, что страдали из-за проблем с лишним весом и боролись с ним различными способами. Так, Тина отметила, что в 18 лет весила 80 килограмм, а в 15 и вовсе была "как колобочек". Сейчас же звезда может с легкостью похвастаться соблазнительными формами не только в облегающих платьях, но и в коротеньком топе и спортивных лосинах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.