Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Так, в этот раз знаменитость обнародовала очередную фотографию, которая очень приятно удивила фанатов.

На ней она изображена с собственной бабушкой, которая именно сегодня отмечает свое 80-летие. Правда, по словам певицы, она не смогла поздравить ее лично через карантин, поэтому только позвонила.

Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu/
Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu/

"Нашей любимой бабушке сегодня 80 лет. Это безумное счастье, когда у тебя есть родная, милая, любимая, жизнерадостный человек, мама моей мамы, к которому ты можешь приехать в село... К сожалению, через карантин, я не могу сегодня поздравить бабушку Марию лично... но я безумно хочу попросить Бога, чтобы наша невероятно прекрасная, цветущая, всеми любимая бабушка была с нами еще очень много лет", - написала она.

Также артистка посоветовала фанатам не забывать о своих родственников, ведь они это очень важно:

Популярные статьи сейчас
Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Дорогие мои, никогда не забывайте про старшее поколение и чаще говорите, как вы любите их... нашим бабушкам и дедушкам это очень цено!"

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.