Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко, которая обвиняла мужа в изменах, долгое время скрывал личную жизнь, пока самые внимательные поклонники не разведали о его новой любовнице - 33-летней нотариусу по имени Кристина.

Стоит напомнить, что пара познакомилась еще летом на свадьбе в Италии, где Владимир был ведущим, а сама Кристина - подружкой невесты. Недавно девушка выставила яркое видео, позируя в пикантном мини-топе черного цвета и светлых джинсах, засветив стройную фигуру. Так, крастка называет себя "танцующим нотариусом", а чтобы доказать это, пластично подвигалась на камеру и предложила поклонникам повторять за ней.

Натанцевала? ⠀ Как же я соскучилась по ярким вечеринкам и танцам до утра! ⠀ Но время на карантине - нам не помеха, правда? ⠀ Давайте улыбаться, излучать позитив и ТАНЦЕВАТЬ дома. ⠀ Я же #танцующийнотариус?!
", - подписала видео Кристина. Фолловеры не прошли мимо: "Отличный стимул #незаплыть 😂😂😂", "Классный конкурс 🔥🔥🔥", "🌈🌈🌈Батарейка", "Такая красивая😮😮😮", "Клаааас😍😍😍", "🔥🔥🔥крутая🔥🔥🔥", "Повезло Володі Остапчуку з тобою)".

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.