Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выразила беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая поклонников придерживаться карантина. Так, артистка вспомнила один из любимых номеров со своего шоу "DIVA", выставив ролик, на котором исполняет хит "Зеркала" вместе с подтанцовкой. Также Каролина добавила, что скоро ее концерты станут доступны на цифровых площадках, чтобы фолловеры не скучали дома.

Зеркала ✨ Совсем скоро на всех цифровых площадках станет доступна аудио-версия шоу DIVA. В LIVE-альбоме вас ждёт несколько сюрпризов. ❤️ А пока вашему вниманию один из любимых номеров в #шоуДива – песня «Зеркала» обрела новое звучание. Какой момент в шоу понравился вам больше всего? Берегите себя и своих близких!
, - поделилась новостями Лорак. Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге: "Классная песня, аж мурашки по коже 👍🔥❤️", "самый любимый номер в шоу Diva 😻 от вашего невероятного исполнения бегут мурашки по коже 🖤", "Всегда почему то любила именно «живые» композиции 😍😍 ура!! Очень жду!!!", "Самый любимый номер-"зеркала" 🥰🥀 песня в этой обработке разрывает сердце💔 и сами декорации волшебные!", "❤️ очень чувственное исполнение..", "Дрожь по коже 🔥сила🔥мощь🔥красота и талантище 👌🏽👌🏽👌🏽👌🏽👌🏽👌🏽👌🏽👌🏽❤️", "До мурашек👍🔥".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.