Известная российская актриса Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала видео бэкстейджа съемок для модного глянца, где еще и дает интервью журналистке издания.

Перед камерой звезда появляется в разных и весьма пикантных образах. А вот в видеоанонсе она делает весьма откровенные заявления. В частности, в одном из моментов звучит фраза "Секс был настоящий", скорее всего вопрос был о скандальном фильме "Текст", в которым были постельные сцены. Также в этом интервью Кристина рассказала о предательстве, своих комплексах, про отдых без Харламова и детских травмах. Фанаты не прошли мимо и принялись восторженно обсуждать новую публикацию актрисы засыпая комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.