Как и другие звезды, Надя Дорофеева вынуждена проводить время дома. Из-за эпидемии коронавируса, отменены все массовые мероприятия, поэтому никаких концертов, никаких записей, ничего из традиционной жизни. Однако даже на карантине Дорофеева не может обойтись без сцены, хоть на время она и превратилась в виртуальную.

Надя порадовала своих подписчиков новым видео, опубликованным в социальных сетях TikTok и Instagram. На нем она танцует на фоне своего внушительного гардероба. Надя сопроводила ролик подписью: “карантин, блин”. Очевидно, Дорофеева настолько соскучилась по сцене, что даже в самоизоляции проводит время за любимым занятием.


В комментариях пользователи восхищаются танцами Дорофеевой. Фанаты надеются, что в скором времени все карантинные меры будут отменены, и наконец можно будет вновь побывать на концертах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.