3 апреля онкобольная Анастасия Заворотнюк отмечает 49-й день рождения. В Instagram появился пост благодарности – родственники актрисы сказали "спасибо" врачам и людям, которые молятся за нее.

Сейчас звезда "Моей прекрасной няни" борется с раком головного мозга. Предположительно, онкология могла развиться у звезды после процедуры ЭКО, к которой та прибегла, чтобы подарить мужу Петру Чернышеву первенца.

"Яркая, как солнце, теплая, как весна, мудрая, сильная, жизнелюбивая, наделенная большим, добрым и чутким сердцем – наша любимая, наша удивительная Настя. И в ее праздник мы желаем ей только одного, самого главного и незаменимого – здоровья! Потому что все остальное, важное, любимое и настоящее, у нее действительно есть. Это был очень непростой год, и тем дороже и ценнее осознавать, как много людей разделили эту ситуацию с нами", - сказано в публикации.

Родственники артистки уверены, что молитвы и вера помогают им держаться. Также они выражают сердечное признание медикам за оказываемую помощь.

Анастасия Заворотнюк, фото с Instagram
Анастасия Заворотнюк, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

"Низкий поклон врачам и всему медицинскому персоналу за все то, что вы уже сделали и продолжаете делать для Насти. Каждый день в нескольких монастырях, в разных городах за нее молятся настоятели и другие священнослужители, монахи и послушники – и мы безмерно благодарны за такое внимание! Каждый вечер к коллективной молитве присоединяются люди с разных концов земного шара. Огромное спасибо всем друзьям за вашу невероятную поддержку и помощь! Спасибо коллегам, которые также пришли на помощь и очень многое сделали для нас. И, конечно, мы от души благодарны всем поклонникам, подписчикам, просто неравнодушным людям. Все вы – те, кто был с нами этот год, даете нам надежду на лучшее. Благодаря вам, вашим молитвам, мы точно знаем, что чудо возможно, и оно обязательно случится!" - написали на странице поддержки Анастасии.