Бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алекса встречается с фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым – среди его клиентов Филипп Киркоров, Полина Гагарина и другие звезды шоу-бизнеса.

Оказалось, что пара уже живет вместе. А певица не устает повторять, что наконец-то обрела личное счастье.

"Родной, да, я полностью и абсолютно счастлива. Это особенные чувства, а все остальное останется за кадром! Люблю тебя! Так получилось, что я полюбила. А самое главное, что это взаимно. Любовь! Мне настолько повезло!" - заявила 31-летняя артистка в своем Instagram.

При этом Алексу не смутил тот факт, что ее бойфренд женат на артистке балета Филиппа Киркорова – Александре Сивковой и через 3 месяца должен стать отцом.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

К слову, Вячеслав уже удалил совместные фото с беременной супругой и не комментирует личную жизнь.

Подписчики Алексы тут же разделились на два фронта: одни нарекли ее разлучницей и стали жестко критиковать, другие же не верят в происходящее, считая, что она просто пиарит тренера.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Седокова впервые заговорила о романе с женатым миллионером: "Я молчала, но хватит".

Как сообщал портал Знай.ua, скандал между Катей Гордон и Анной Седоковой вспыхнул с новой силой.

Также портал Знай.ua писал, что Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева рассказали о кризисе в отношениях.