Как известно, многие звезды шоу-бизнеса, как и все остальные люди, во время карантина сидят дома. Однако известная украинская певица Ани Лорак получила время, как она говорит, чтобы не расслабляться. Даже во время самоизоляции Ани Лорак выглядит роскошно.

За окном сейчас весна, но и не только, там время, когда каждый из нас на карантине и продолжает придумывать, чем заняться и как себя развлечь. Ани проводит время с дочерью Софией, готовит, а также смотрит любимые сериалы. Специально для наших читателей мы собрали снимки, опубликованные певицей за последнее время, чтобы сравнить, как выглядела звезда до карантина и во время него.

Ани Лорак до самоизоляции, Instagram
Ани Лорак до самоизоляции, Instagram

Ани Лорак до самоизоляции, Instagram
Ани Лорак до самоизоляции, Instagram

Безусловно, участвуя в фотосессиях над внешностью артистки работают стилисты, подчеркивая ее индивидуальность и красоту. Однако, даже, будучи дома, без роскошных одеяний, она все равно остается привлекательной и очень женственной, что высоко ценят поклонники Каролины. Каждый из нас выбирает сейчас для себя занятия, кто-то рисует, кто-то пишет, а певица в свою очередь предпочитает больше проводить времени с Софией, вместе с ней готовить пиццу и смотреть сериалы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ани Лорак во время самоизоляции, Instagram
Ани Лорак во время самоизоляции, Instagram

Ани Лорак во время самоизоляции, Instagram
Ани Лорак во время самоизоляции, Instagram

В новой публикации в сети Instagram певица рассказала о трех телесериалах, которые впечатлили ее больше всего: "Решила поделиться с вами своим ТОП-3 любимых сериалов. 1. Карточный домик 2. Форс-мажоры 3. Подпольная империя".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, юная внучка Боярского обнажила грудь в ванной, ангелы Victoria’s Secret отдыхают.

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль показала, как красавец-сын развлекается дома, мечта всех родителей.

Знай.ua писал, жена Харламова Асмус побаловала хейтеров внезапным признанием о себе: "Моя главная ошибка".