Как известно, уже довольно долгое время известной украинской певице, тренеру шоу "Голос країни" Тине Кароль приписывают роман с исполнителем Даном Баланом. Фанаты все также неустанно продолжают поддерживать любовную связь между знаменитостями. И этот раз не стал исключением. На странице поклонников в социальной сети Instagram появилось очередное видео с участием звездной пары.

Тина Кароль, Дан Балан с мамой, Потап, Monatik, скриншот Instagram

Так, на видео засветилась мама Балана, которая, заканчивая свое исполнение, подбежала к сыну и нежно обняла его. Затем женщина хотела проделать то же самое, но с Кароль, однако у нее ничего не вышло, поскольку Тина была занята другим делом: выписывала лещей бедному рэперу Потапу. Но, знаменитый певец Monatik, стоявший возле места побоища, не растерялся и переключил внимание мамы Балана на себя, обняв женщину, пока Тина занималась избиением Потапа.

"Она хотела обнять Тину, но та била Потапа, а Монатик вовремя понял, что нужно исправить ситуацию😂👌🏻", - подписали фанаты видео.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Тина Кароль, Дан Балан с мамой, Потап, Monatik, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Тина Кароль поделилась пикантными кадрами, позируя в домашнем спортзале.

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль показала, что ее сын Веня не теряет времени зря, занимаясь на дистанционном обучении через телефон.

Также "Знай.uа" писал, что Дан Балан намекнул на разрыв с певицей Тиной Кароль.