Известная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая является автором и ведущей программ "Светская жизнь", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звезда показала фото и видео, на которых появилась в элегантном образе в студии "Светской жизни", а в подписи к посту рассказала о новом карантинном выпуске своей программы.

Как видно, Катя появилась на фото в блестящем голубом платье интересного фасона с черной подкладкой, которое красиво подчеркнуло ее идеальную фигуру. Волосы телеведущей распущены в красивой укладке с ободком, а на ее лице вечерний макияж. На фото и видео Осадчая появилась с исполнителем Монатиком, который стал гостем ее студии. В подписи к публикации телезвезда написала: "Светская жизнь развлекает вас на карантине!". Фанаты в восторге от нового фото звездной телеведущей, а также от анонса нового выпуска "Светской жизни".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.