Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость выставила неожиданное фото, позируя в белоснежном свадебном платье и с фатой на голове. Так, 44-летняя артистка заинтриговала фанатов радостным событием, ведь держит свою жизнь за семью замками, однако отмечает, что возлюбленный у нее все же есть. Некоторые фолловеры также предположили, что нежный образ звездная красотка примерила в рамках шоу "Лига Смеха". Стоит отметить, что Наталия официально была замужем лишь раз - в 2004 году она сыграла свадьбу с бизнесменом Дмитрием Чалым, однако их брак продлился меньше года.

"Свадьба в эфире 1+1.
Как Вам?
Кто смотрел?", - поделилась эмоциями Могилевская. Фолловеры не прошли мимо, высказывая многочисленные догадки: "Я рада за вас, что нашли свою половину. Но если это песня или клип, то тоже не плохо. Но хочется, что б ваша личная свадьба была. 💖", "Наташенька Вы само очарование 🤗😘Любви Вам 💋❤️Всю жизнь Вами восхищаюсь 👍", "Что за свадьба?", "Вам очень идёт этот наряд😍😍😍", "Ваааааааааууу, какая же вы красивая!💖💖💖Вам очень идёт это платье!)", "Счастья и любви", "Вы под венец?", "Такая трогательная, невероятная!!", "Гарна як весна!😃😃".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".