Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выразила беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая поклонников придерживаться карантина и сидеть дома. Так, артистка выставила нежное утренее селфи в футболке-оверсайз и без макияжа, сделанное, судя по всему, на ее кухне. Также Каролина поздравила поклонников с праздником, имея ввиду важный для православных верующих день - Благовещение Пресвятой Богородицы 7 апреля.

☀️ Доброго, хорошего дня! С праздником! 🙏🏻
, - трепетно подписала фото Лорак. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "Какой котеночек. Люблю вас без макияжа", "Какая красииивая😍", "Без макияжа красивее намного!!", "Зачем вы так себя изуродовали, какая была красивая женщина, а сейчас как все", "Но природная была гораздо красивее !", "Кукла 😘😘😘❤️", "Господи, что она сделала со своими губами, были же красивый свои", "Ани Лорак раньше была лучше и милее,чем сейчас. Все себя кроят до неузнаваемости!!!!!", "У вас, у артистов, один доктор на всех? Что вы, все, на одно лицо станоаитесь😆", "Красивая, конечно, но своего ничего не осталось, скоро все будут на одно лицо артисты".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.