Актриса Хонор Блэкман умерла в возрасте 94 лет. Она была одной из самых ярких актрис, которая снималась в фильмах про Джеймса Бонда.

В сообщении подчеркивается, что ее смерть не связана с пандемией коронавируса, которая сейчас забирает тысячи жизней по всему миру. Актриса умерла из-за естественной старости в своем доме в окружении родных.

Вот как об этом рассказали ее родственники: "С большой печалью мы вынуждены сообщить о смерти Хонор Блэкман. Она мирно скончалась в своем доме в Льюисе в окружении семьи. Она сочетала в себе все качества: ум и красоту, талант и трудолюбие. Безумно жаль, что мир потерял такого человека".

Хонор Блэкман, скриншот видео
Хонор Блэкман, скриншот видео

Фильм о Бонде с ее участием вышел в 1964 году и назывался "Голдфингер".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Хонор Блэкман, скриншот видео
Хонор Блэкман, скриншот видео

Ранее сообщалось, что в возрасте 95 лет скончался российский драматург и писатель Леонид Зорин. Как сообщила его вдова Татьяна Поспелова, причиной трагедии стала остановка сердца у деятеля искусства в почтенном возрасте.

Леонид Зорин (настощая фамилия Зальцман) в бытность драматургом создал более 50 пьес, самые известные из которых — “Друзья и годы”, “Варшавская мелодия”, “Покровские ворота”. Также Зорин был популярным прозаиком.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, почти 500 человек лечили коронавирус спиртом и умерли.

Как сообщал Знай. ua, Филипп Киркоров показал фото покойной мамы и поразил ее сходством с дочкой.

Также Знай. ua писал, что скончался знаменитый драматург и сценарист.