Звезда фильмов "Фантастические твари и где они обитают" и "Лига справедливости" Эзра Миллер оказался в эпицентре неприятного инцидента, который произошел в одном из баров в центре Рейкьявика, столицы Исландии.

К актеру приблизилась поклонница, а тот не обрадовался вниманию женщины. Миллер оттолкнул ее на землю, схватил за горло и спросил: "Вы хотите подраться? Вы этого хотите?".

Очевидцы сняли нападение на видео, а затем запись появилась в интернете.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Автор видео сообщил изданию Variety, что перед нападением Эзра также демонстрировал присутствующим свои шрамы и несколько раз плюнул на них. Кроме того, по словам очевидцев, фанаты сами подначивали актера подраться с ними.

Пользователи сети настолько разочаровались в поведении звезды, что инициировали петицию против него. Они требуют уволить Миллера с экранизации комикса про супергероя Флэша.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Эзра Миллер снялся в эротичной фотосессии для Playboy.

Как сообщал портал Знай.ua, звезда Marvel Сэмюэл Л. Джексон прочитал карантинную поэму о пользе самоизоляции.

Также портал Знай.ua писал, что звезда "Мстителей" Идрис Эльба победил коронавирус.