Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость выставила неожиданное фото, позируя в белоснежном свадебном платье и с фатой на голове. Так, 44-летняя артистка заинтриговала фанатов радостным событием, ведь держит свою жизнь за семью замками, однако поздже рассекретила настоящую причину, по которой оказалась в роли невесты. Как оказалось, Наталья участвовала в юмористическом шоу "Лига Смеха", разыграв забавную сценку со своей командой "Наш формат". Звездная красотка превратилась в женщину, которую 20 лет назад "украли" на свадьбе по украинским традициям, однако искать так никто не стал.

После похищения невесты прошло 20 лет @nash_format_ua ❤️ лаконично подписала ролик Могилевская

Фолловеры не прошли мимо: "Про змейку реально смешно))) Та вообще круто, сейчас лучше намного, чем в самом начале... раньше переигрывала", "🤣🤣🤣🤘круті", "Тупо стояла, в змейку играла, чо прийшла) юморили)", "Смішно", "Бомба ракета😂😂😂💪💪💪", "В змейку играла😆😆😆", "Класс!!👍 Красивая, харизматичная, талантливая девушка!💖".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".