Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выразила беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая поклонников придерживаться карантина. Так, артистка вспомнила один из любимых номеров со своего шоу "DIVA", выставив ролик, на котором исполняет хит "Зеркала", написанный еще давно для нее композитором Игорем Крутым. На сцену Каролина вышла в образе египетской царицы, примерив блестящее облегающее платье с глубоким декольте.

Зеркала 💥 Одна из первых песен, написанных для меня гениальным Игорем Крутым. Сегодня она достойно украшает #шоуДива. поделилась ностальгией Лорак.

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения сильно разделились: "Как-то не очень 🙄 образ 🤔не к песне 🙄", "Роскошный образ! И песня😍🔥", "Потрясающий номер! Вы такая красивая, слов нет😍😍😍", "Образ классный, а песню испортили. Старый вариант лучше)", "Это очень красиво😍✨", "Супер💖👍😊", "Классно, но сценический образ и песня как то не пойму связаны или нет🤔", "Как нравится! 🤗 Помню в детстве пели её! Прекрасная песня! ✨".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.