Иногда судьба преподносит самые неприятные “сюрпризы” в праздничные дни. Так произошло с российским художником Николаем (“Никасом”) Сафроновым. Творец попал в аварию в Москве прямо в свой 64-й день рождения — 8 апреля. Об этом стало известно из сообщения российских правоохранительных органов.

Никас Сафронов, фото: globalsib.com
Никас Сафронов, фото: globalsib.com

Отмечается, что ДТП произошло на Тверской улице Москвы. Источник уточняет, что Никас Сафронов не пострадал и за медицинской помощью не обращался. В московской Госавтоинспекции добавили, что в ДТП пострадали двое его участников. "В 01:40 на Тверской-Ямской - столкновение трех машин, два человека пострадали", - заявили в пресс-службе ведомства. По данным некоторых российских СМИ, у художника в результате столкновения оказался выбит зуб, в основном - Сафронов отделался легким испугом.

Николай Степанович родился в Ульяновске. Действительный член Российской Академии художеств, Заслуженный художник РФ, Народный художник Республики Дагестан, профессор.

Первая жена творца - Драгана, вторая - Франческа, родившая Николаю сына Стефано. Кроме того, у Сафронова есть внебрачные дети - сыновья Лука Сафронов-Затравкин, пианист, и Ландин.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" названо имя героя десятого сезона реалити-шоу "Холостяк". Его зовут Макс, он пилот, а также владелец летной школы в Америке.

ТакжеЗнай.uа" писал, что победительница ″Топ-модели по-украински″ на Новом канале Мальвина Чукля снялась в необычной фотосессии Сони Плакидюк.