Как известно, довольно скандальная российская певица Лолита Милявская активно ведет собственный Instagram-страницу и в последнее время активно радует фанатов разнообразными роликами.

На этот раз в сети появилось новое видео, на котором знаменитость кричала через коронавирус, который бушует во всем мире. Так, в рамках передачи "Вечерний Ургант" состоялся финал выражении недовольства от пандемии Covisd-19.

И именно Милявской и известному российскому юмористу Дмитрию Хрусталеву предложили посоревноваться в отношении того, кто с помощью своих актерских навыков сумеет показать всю боль карантинного жизни.

В отличие от комика, который пытался спародировать гражданина, которого уже задолбал коронавирус, певица просто громко прокричала и одержала победу.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.