Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил забавное семейное видео с их с Примадонной детьми Гарри и Лизой, которые не дают заскучать на карантине из-за коронавируса COVID-19 ни звездным родителям, ни многочисленным поклонникам. Так, на этот раз малышка Лиза трепетно поздравила фолловеров с Вербным воскресеньем и заодно Днем космонавтики в России посвятив праздникам, которые оба выпали в 2020 году на 12 апреля, стихи, выразительно прочитав их на камеру.

С праздником! 😀 #вербноевоскресенье #денькосмонавтики
, - лаконично подписал ролик Галкин. Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге: "Ну чудо чудное же 😍", "Солнышки 🤗", "Фантастика)))))))👏👏👏👏👏👏👍🏽🌞", "Чудо! Просто чудо, а не детки!!!!!
Макс, ни у кого в шоу бизнесе нет таких замечательных детей! Ваши - самые лучшие!!!! 👍👍👍", "Маленькая гениальная принцесса ❤️❤️❤️🌹🌹🌹", "Чудо просто 🔥🔥🔥", "Умничка!!! И про день космонавтики 👍не забыла😍👏🔥🌹🌹🌹", "Это поразительно ! Дочь на маму похожа , сын-на отца похож 🎁😍🙏🏻🌈", "Чудесная девочка Лиза!😍🌷", "🙈🙈💔💔 она, и есть космос".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.