Украинская певица Тина Кароль не прекращает убеждать украинцев соблюдать требования карантина и не выходить из дома без крайней необходимости. Теперь аргументом за это стала фотография с тренировки звезды эстрады.

Соответствующую фотографию Тина Кароль выложила в разделе "сторіз" на своей странице в социальной сети Instagram. Сейчас уже срок жизни временного публикации истек и он уже не доступен для просмотра.

На фото Кароль одетая в форму для тренировок. Женщина сидит на полу, широко раздвинув ноги, что показывает ее хорошую растяжку.

Тина Кароль, фото Instagram
Тина Кароль, фото Instagram

Конечно, в одиозных шпагатов российской балерины Анастасии Волочковой украинцы еще далеко. Недавно Волочкова раскинула свои ноги словно над горящим костром, поэтому может показаться, что Настя буквально села в огонь.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также достаточно сложно провести связь между эффектным фото Тины Кароль на тренировке и необходимостью оставаться дома. Однако самоизоляция все равно является чрезвычайно важной для противодействия распространению коронавірусної болезни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что довольно трогательный дуэт Карины Арбельяни с Тиной Кароль на "Голосі країни" разбил сердца слушателей.

Как сообщал портал "Знай.ua" Тина Кароль похвасталась трогательным видео с сыном Вениамином, который вернулся домой с учебы в Великобритании, на время карантина через коронавирус COVID-19.

Также "Знай.ua" писал, что Тина Кароль похвасталась неожиданным видео, показав, как ответственно соблюдает условия карантин через коронавирус COVID-19.