Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил трепетное семейное видео с их с Примадонной детьми Гарри и Лизой, которые не дают заскучать на карантине из-за коронавируса COVID-19 ни звездным родителям, ни многочисленным поклонникам. Так, гордый отец показал, как они с сыном Гарри начинают утро с танцев и прослушивания музыки на старинной радиоле. Также на ролике видно, что Галкин за время самоизоляции сильно "зарос", отпустив длинные волосы.

Вот так мы с Гариком в 8:00 утра встречаем новый день 😊🕺🏻 поделился эмоциями Галкин

Фолловеры не прошли мимо, засыпая семью комплиментами: "
Ого) король-Лев)", "Ааа классс 🔥😅", "Мальчишки👌🏻👌🏻❤❤", "макс вы умница@так интересно вас смотреть и читать смотрю сынуля в папку", "Прямо раритетная радиола🔥", "Красавцы 😅", "Максим, Вы здесь очень похожи на Аркадия Укупника😄👍", "Хитовые пацаны 👏🏼😂👍", "Доброе утро. Вы классные😍".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.