Как известно, российская балерина Анастасия Волочкова давно славится своими неповторимыми шпагатами. Однако, не только она может показать мастер-класс по растяжке. Звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец показала великолепный шпагат в своем исполнении. Соответствующий снимок разместили на странице группы "_95kvartal__" в социальной сети Instagram.

Так, на фото Кравец запечатлена в спортзале на тренажере, на котором продемонстрировала свой шпагат. Также на ней надет спортивный костюм, а ее лицо не "испачкано" косметикой.

"Шпагат в исполнении непревзойденной Елены❤ Фото: @lennykravets - "Одна нога здесь, другая - где-то там" - так я понимаю теперь слово "растяжка" 🤪. Тренажёры для стретчинга #gyrotonic в @graces_studio_vversalskaya - мое открытие года, а он только начался! Ой, что будет !! Скоро-скоро поперечный! Или не очень?))) P.S. тем временем нас с вами уже ❤😍💋16.1К💋😍❤ Еще пишите кто умеет садиться на шпагат!?" - подписали кадр.

Елена Кравец, скриншот Instagram

В свою очередь фанаты оценили растяжку Елены Кравец и завалили комплиментами.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Так держать!", "Крутяха", "Офигеть", "Красотка!!!", "Супер!", "Супер,умничка,стройняшка,толи ещё будет", "Ленка – спортсменка", - прокомментировали пользователи сети.

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Елена Кравец показала фанатам своего подросшего сына.

Как сообщал портал "Знай.uа", Елена Кравец рассказала, почему она ушла из "Лиги смеха".

Также "Знай.uа" писал, что Елена Кравец решила заняться с собой и привести фигуру в отличное состояние.