Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость выставила видео, показав, что не придерживается самоизоляции из-за коронавируса COVID-19, приглашая в свой особняк парикмахеров, различных мастеров салона красоты и прочих людей. На этот раз женщина позировала со стилистом, который пытался помочь Анастасии и ее волосам, создавая новую прическу. Стоит отметить, что "шевелюра" артистки давно стала отдельной темой для обсуждений, ведь пользовали соцсети не раз отмечали, что Волочкова появляется на публике с грязной головой, а также призывали лечить волосы, которых осталось не очень много.

Красоту ничем не испортишь😂 Анвар-гениальный стилист и замечательный друг.👍😊 поделилась эмоциями Волочкова

Фолловеры не прошли мимо, однако комментарии хитрая балерина скрыла, побаиваясь критики в свою сторону. А вот на страничке стилиста появилась масса негативных комментариев: "Вы не слышали про самоизоляцию? На каком основании вы вышли из дома и не соблюдаете дистанцию?", "Похоже что для этой мадам закон не писан.Она может и в гости к ребенку поехать и в спортзал сходить и стилиста на дом пригласить!А остальные как лохи на самоизоляции сидят!Карантин?Вирус?Штраф?Нет,не слышали!Вы о чем?Я же ВОЛОЧКОВА!Мне можно всё!Так получается?", "Я хотела к Вам прийти , но как увидела что Вы стригли Волочкову, я передумала уже приходить ... Лучше бы я этого не увидела кто Ваш клиент💩😱", "Стилисту самому нужен стилист 🤦‍♀️", "Какой ужас😱😱 какие у нее ноги синие.ну реально синяя курица.еще и лысая🤣🤣🤣🤣Анвар а что Вы ей стригли???судя по ролику вы просто щелкаете ножницами😂😂".

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.