Одиозный телеведущий Дмитрий Шепелев, также известен как вдовец певицы Жанны Фриске и отец их общего ребенка, прокомментировал резонансное заявление Регины Тодоренко, которая поддержала практику домашнего насилия и переложила ответственность на пострадавшую женщину. Шепелев вступился за Тодоренко, отметив, что это лишь ее мнение.

Об этом ведущий, которого убрали из российского федерального телевидения, рассказал в публикации на своей странице в социальной сети Instagram.

"Есть публичный человек. Ей задали вопрос. Она ответила", - объясняет Шепелев.

"Прозвучала мысль. Не призыв. Она может нравиться или нет. Может быть умной. Может быть нет", - продолжил вдовец Фриске.

Регина Тодоренко, фото с Instagram
Регина Тодоренко, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стоит отметить, что Тодоренко успела слезно извиниться за свои слова, объяснив, что не осознавала масштабы проблемы. Однако, кажется, мало кто воспринял ее обращение искренне.

"На мой взгляд, это очень печальный симптом — именно заставлять извиняться. Ну как так? Это диагноз.

Быть публичным человеком не только приятно. Это, разумеется, еще и ответственность за слова и поступки. <...>

Мы живем в очень странное время, который требует корректности во всем: только бы не задеть, не нарушить тех или иных. И это заставляет писать «я против домашнего насилия». Но и добавить "я и против булінгу тоже и против тупого травли"", - ведет свою путаную мысль Шепелев.

Однако далеко не все пользователи поддержали такую мысль.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

"То есть, в общем-то, если будут звучат другие мнения — такие как например: растление малолетних — это нормально, издевательства над животными — тоже ничего подобного... — то и к этим мнениям стоит относиться толерантно?" - написала одна из женщин в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Регина Тодоренко в разгар карантина вспомнила, что она певица.

Как сообщал портал Знай.ua, Пафосная Регина Тодоренко выбрала золото, а не защитную маску - "Прячу в левой".

Также Знай.ua писал, что Романтическая Регина Тодоренко придумала себе развлечение на карантине – попробуйте и вы.