Популярная украинская комедийная актриса Елена Кравец, которая много лет работает в студии "Квартал 95" и возглавляет новый проект "Женский квартал", обнародовала фотографии своих "ангелов".

Соответствующие фото она выложила на собственной странице в Instagram, куда и публикует различные ролики и снимки.

"Фух... Спят, наконец. Три сказки, два компота, снова книжка, выбор: "а с кем я буду спать ?!" и долгий поиск любимого толстого кота... Потом опять "почитай" и "мам, мне нужно рассказать тебе секрет...". В общем, легли", - написала она, опубликовав фотографию детей, которые спят вместе с котиком.

Елена Кравец, фото: Instagram
Елена Кравец, фото: Instagram

В то же Время звездная мама отметила, что ей понравились современные сказки, а точнее детская литература.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Ребята, какие же крутые детские книжки сейчас! Признаюсь честно, я фанат детской литературы. Некоторые книги покупаю вроде малышам на будущее, но на самом деле себе. И решила, что хочу поделиться с вами и вашими гномиками своими находками!", - пообещала юмористка прочитать одну из книг во время прямого эфира в собственной сторис.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Кравец из "Квартала 95" показала фанатам своего подросшего сына.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Кравец и Кошевой показали на сцене "Квартала 95" главную проблему женщин после карантина.

Также портал "Знай.uа" писал, что взрослая дочь Елены Кравец из "Квартала 95" заговорила о героине.