Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость решил ответить в Сторис на самые интересные вопросы поклонников, прикрепив к ответам еще и архивные детские фото. Так, артист показал, как выглядел в детском саду и школьном возрасте, отмечая, что совсем не похож на себя прежнего. Владимир носил очки, забавную прическу и был довольно пухлым, а в одном из интервью и вовсе сравнил себя с главным героем сказки "Гадкий утенок". Также Дантес засветил фото в паспорте, напомнив, что его настоящая фамилия - Гудков, а еще отметил, чтов детстве очень хотел стать полицейским.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит отметить, что ранее знаменитость похвастался новым клипом, довольно громко вернушвись в шоу-бизнес, а теперь решил попробовать себя и в роли блогера. Так, артист рассказав украинцам, как не развестись во время карантина из-за коронавируса COVID-19, ведь многие пары не бывают вместе настолько часто, как сейчас. Владимир успел выпустить уже семь кулинарных роликов, приготовив на первом вкуснейший завтрак из омлета с козьим сыром и шпинатом любимой жене, на втором - полезный супчик, на третьем - яблочную шарлотку, на четвертом - сырники, на пятом - банановую запеканку, на шестом взялся за азиатскую кухню. Теперь же Дантес сделал финальный выпуск проекта, ведь самоизоляция, к счастью, подходит к концу. Седьмой выпуск артист посвятил ленивым вареникам.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.