Дочь известного советского и российского актера Михаила Боярского Елизавета, которая пошла по стопам отца, пожаловалась поклонникам на плохое настроение из-за карантина. Лиза также поделилась впечатлениями от "пустого" Питера.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Елизаветы Боярской в сети Instagram.

Публикация Елизаветы Боярской, скриншот: Isntagram
Публикация Елизаветы Боярской, скриншот: Isntagram

"Я очень хочу, чтобы все поскорее закончилось, но Боже, какой же красивый пустынный Санкт-Петербург. Либо я давно не была на улице, не знаю. Сегодня вечером ехала и не могла налюбоваться. Строгий, величественный, так много переживший и умиротворенно молчащий.", - подписала публикацию Елизавета Боярская.

Стоит напомнить нашим читателям, что 33-летняя актриса театра и кино Елизавета Боярская оконфузилась из-за непутевого наряд. Девушка появилась на показе коллекции Atelier Rosa Oriol в кожаном платье бренда DIANA ARNO. Лиза Боярская промахнулась с лифом кожаного платья. Дефект заметили посетители вечеринки и не смогли обойти стороной пользователи в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, кудрявый Максим Галкин до встречи с Пугачевой и Буланова без пластики - редкие фото звезд "до" и "после" молодости.

Как сообщал Знай.ua, Заворотнюк, Ходченкова, Асмус и другие – как знаменитости выглядели в детстве.

Знай.ua писал, Миронов, Абдулов, Тихонов, Боярский — как сложились судьбы популярных актеров советского кино.