Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Знаменитость похвасталась шикарными кадрами, сидя на терассе загородного отеля, куда отправилась отдохнуть сразу после ослабления карантина из-за коронавируса COVID-19. Так, артистка похвасталась аппетитным завтраком, позируя совершенно без макияжа с полотенцем на голове и примерив лишь махровый халатик, засветив обнаженную грудь. Стоит отметить, что красотка отправилась в уикэнд с лучшей подругой - фтографом и экспертом шоу "Топ-модель по-украински" Соней Плакидюк.

"Ещё один незабываемый уик-энд
Место для тех, кто ценит настоящее в жизни - природу, тишину и свободу, атмосферу гармонии и душевность во всем!
Благодарю за все старания и осознание того, что отдых - это святое 🕊", - подедилась эмоцияим Астафьева.

Фолловеры не прошли мимо: "Дашенька с баньки?", "Отлично получилось ❤️😍🔥", "А Вам спасибо за Ваш интеллект и за такое прекрасное слово как - осознание! В данном контексте)) Приятно читать и осознавать осознание другого! 🌹", "Класно", "Красотка😍😍😍❤️👌", "Зайка!", "Шикарно🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.