Ведущий телепрограммы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров уже несколько лет активно занимается благотворительностью.

Комаров является организатором фонда "Чашка кофе", который поддерживает детей, нуждающихся в лечении или другой поддержке.

В разгар пандемии Дмитрий Комаров решил также помогать врачам и больницам с приобретением всего необходимого оборудования и медицинских средств для борьбы с инфекцией. Отчет о деятельности своего фонда Дмитрий ведет в своем личном блоге.

В этот раз фонд Дмитрия собрал гуманитарную помощь для клиник, которые находятся вблизи фронта - в городах Северодонецк, Лисичанск, Рубежное, Беловодск, Старобельск. Все они специализируются на борьбе с covid-19.

"Передали в Луганскую область по запросу клиник 34 000 медицинских трехслойных масок с мембраной. В клиники городов Северодонецк, Лисичанск, Рубежное, Беловодск, Старобельск. Все они специализируются на борьбе с covid-19."

Дмитрий Комаров отправил гуманитарную помощь в клиники Луганской области
Дмитрий Комаров отправил гуманитарную помощь в клиники Луганской области

Дмитрий Комаров отправил гуманитарную помощь в клиники Луганской области
Дмитрий Комаров отправил гуманитарную помощь в клиники Луганской области

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Телеведущий отметил, что в этот раз гуманитарную помощь проспонсировала компания Букимед - главный партнер проекта "Чашка кофе". Комаров поблагодарил спонсоров и выразил им особое уважение, ведь компания сама была вынуждена временно остановить функционирование через пандемию.

Также Комаров напомнил своим поклонникам, что несмотря на ослабление карантина, нужно придерживаться основных средств профилактики.

"Друзья, карантин ослабляют, но расслабляться рано", - подчеркнул телеведущий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, фонд Комарова сделал подарок больнице

Как сообщал портал Знай.uа фонд Комарова отправил помощь в черкасскую больницу

Также портал Знай.uа, Комаров срочно обратился к украинцам за помощью